Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Jagdstillleben mit Rebhühnern und Hase" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 110 cm, Kraklé, geringe Retuschen an den Randzonen, kleinere Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1600
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Unbekannt
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |